城建方面

关于车辆随意停放的问题

2019年06月13日 来源: 作者: 字体:

问题:安次区恒大翡翠华庭小区南门,车辆随意停放到道路中央,严重影响安全驾驶,请交警和城管部门整治处理。

回复单位:廊坊市公安交警支队

回复内容:

廊坊市公安交警支队直属二大队反?。阂蚜蹈寐范蔚闹辞诿窬?,该道路中央有绿化带隔离,车辆无法停放,今后,会对该路段加大巡逻力度,全天不定时进行巡逻。如有发现违章停放的车辆,能处罚的处罚,不符合处罚条件的进行劝离,维护该路段道路畅通。

更多
手机棋牌游戏平台 今日特马结果 小闲川南棋牌,小闲川南棋牌下载欢迎您 三多棋牌 松溪县| 哈尔滨市| 宝丰县| 青岛市| 柳州市| 临泽县| 隆子县| 乐昌市| 葫芦岛市| 台安县| 烟台市| 奉新县| 池州市| 绍兴市| 芜湖县| 阳新县| 全南县| 中牟县| 成安县| 邛崃市| 手游| 云南省| 信丰县| 武威市| 万源市| 文水县| 新化县| 佛教| 沐川县| 专栏| 河西区| 古丈县| 开江县| 鄂伦春自治旗| 麦盖提县| 广丰县| 北碚区| 满城县| 梨树县| 溧阳市| 高青县| http://www.5di68.cn http://www.mqhpwr.cn http://www.sqpxwd.cn http://www.6e1a1r.cn http://www.jqyzwg.cn http://www.9un9s.cn